Под Днепром загорелась электричка на ходу: люди выпрыгивали из вагонов (видео)

22 июня 2019 г. в 13:46

Пожар в электричке возник во время движения состава.

Пожар в электричке произошел сегодня, 22 июня, около 5:40 на станции "169 километр", которая ехала к Пятихаткам Днепропетровской области. Об этом сообщает Информатор.

Во время пожара, пассажиры, не дожидаясь остановки состава, начали выпрыгивать из вагонов электрички. По предварительной информации, пожар возник из-за возгорания проводки.

Дым быстро распространился по вагонам электрички и у людей началась паника. Пассажиры просто начали выпрыгивать из вагонов. При этом прыгать было достаточно высоко и на камни, но не это не останавливало напуганных пассажиров.

По словам очевидицы Натальи, на место инцидента быстро приехали 3 пожарные машины, 2 кареты скорой помощи и полиция. К счастью никто не пострадал, у людей были только сбиты колени.

Один из пассажиров рассказал, что все люди спешили на работу, поэтому около сотни людей бежали через поле на маршрутку. Через 15 минут электричка продолжила движение.

В Приднепровской железной дороге подтвердили, что в электричке была поломка, но сейчас движение полностью восстановлено.

EXMO affiliate program