Под Киевом легковушку доставали краном из-под остановки. Видео

17 сентября 2019 г. в 18:04

Водителю стало плохо.

В понедельник, 16 сентября, под Киевом на Одесской трассе в поселке Гребинки произошла авария с участием легковушки. Автомобиль Hyundai Tucson влетел в остановку общественного транспорта, опрокинулся на бок и застрял под ней. Водителя госпитализировали. Авария произошла около 15:00. Об этом передает Информатор.

По словам правоохранителей, пожилой водитель двигался по Одесской трассе в сторону Киева по средней полосе. Он попытался обогнать фуру с левой стороны, но машину резко начало сносить вправо и она влетела под остановку. Предварительно, мужчине стало плохо, именно поэтому и произошла авария.

Hyundai опрокинулся на бок и застрял под остановкой. К счастью, водитель выжил, но его госпитализировали. О состоянии пострадавшего не сообщается. В момент аварии на остановке никого не было. От авто фактически не осталось живого места. Сразу погрузить его на эвакуатор не удалось. Поэтому крышу остановки поднимали с помощью автокрана и лишь тогда машину удалось достать.

По предварительной информации, водителя обяжут заплатить за нанесенный ущерб около 65 000 гривен. На месте работали правоохранители и медики. Детали случившегося устанавливаются.

EXMO affiliate program