Под Киевом мужчина задушил жену за отказ готовить есть (Видео)

28 июля 2021 г. в 18:10

В поселке Кожуховка Васильковского района Киевской области мужчина задушил собственную жену посреди ночи из-за ее отказа готовить есть. Супруги прожили вместе 16 лет. Об этом сообщает передача "Чрезвычайные новости".

Сообщается, что пара жила вместе без детей, а после совершенного убийства 34-летний мужчина спокойно пошел спать. В обед он заявил родственникам жены, что она умерла ночью, однако позже, под давлением доказательств, мужчина признался, что голыми руками задушил супругу за отказ готовить есть.

В полиции заявили, что между парой возник конфликт, в результате которого женщина пошла спать в одну комнату, а муж — в другую, однако ночью он встал и начал просить жену приготовить поесть, на что получил отказ. Мужчина начал душить супругу, закрывать руками нос и рот, что привело к смерти.

Соседи заявляют, что пара часто ссорилась и вместе выпивала. Сестра погибшей заявила, что она любила мужа, несмотря на то, что он ее бил. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 15 лет.

kyiv.comments.ua

EXMO affiliate program