Под колеса Хонды в Мелитополе попал 14-летний велосипедист (видео)

18 сентября 2021 г. в 18:10

Ребенка на скорой увезли в Мелитопольское ТМО.

Как уже сообщалось, вчера вечером на ул. Воинов-интернационалистов водитель на легковушке столкнулся с велосипедистом. В результате происшествия последний получил серьезные травмы и был госпитализирован в больницу. Оказалось, пострадал в аварии 14-летний подросток. В полиции рассказали обстоятельства происшествия.

- В Мелитополе полицейские начали досудебное расследование по факту дорожно-транспортного происшествия с участием несовершеннолетнего. 17 сентября около 20:45 водитель автомобиля «Honda Accord», житель Мелитополя 1989 года рождения, двигаясь по улице Воинов-интернационалистов в районе перекрестка с улицей Ярослава Мудрого в Мелитополе совершил наезд на велосипедиста.

В результате ДТП велосипедист, парень 2007 года рождения, получил телесные повреждения. Пострадавшего медики «скорой» доставили в больницу. По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам уголовного преступления предусмотренного ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины, сообщают в Мелитопольском РУП.

ria-m.tv

EXMO affiliate program