Под Одессой чиновница нарядилась в российскую императрицу (видео)

3 февраля 2020 г. в 16:58

Под Одессой отличилась местная чиновница-любительница «русского мира», которая стала посмешищем в сети после нелепой вечеринки

В частности, в Фонтанке глава сельсовета Наталья Мишина устроила императорское карнавальное шествие, а сама нарядилась в костюм российской императрицы.

На это обратил внимание активист Сергей Стерненко, который обнародовал видео странных развлечений местных чиновников, пишет Politeka.net.

"А вот недавно Наталья устроила вечеринку вместе с местными чиновниками. Мишина в роли российской императрицы, а другие - ее "придворные". 2020 на улице. В нормальной стране она бы уже давно сидела. Но у нас она продолжает сидеть на схемах, воровать деньги из бюджета и пропагандировать идеи оккупантов", - отмечает Стерненко.

Увиденное вызвало бурную дискуссию среди пользователей сети, которые предположили, что такие развлечения заставляют усомниться в душевном здоровье участников. Некоторые посетовали, куда смотрит СБУ, так как любители "русского мира" и дальше продолжают вольготно себя чувствовать в Одессе.

«Это клиника! У них что-то с мозгами, или лечить, или безнадега", «Боже, какой ад», «На здоровую голову такое не натянешь»,

"Карнавал моральных уродов", "То у них ролевые игры", "Бал ваты – это феерично",

«Постоянно один единственный вопрос, зачем нам сбу ????

EXMO affiliate program