Под Одессой чиновница в балетной пачке станцевала для мэра на день рождения (видео)

16 сентября 2021 г. в 11:00

Городской глава Черноморска Виталий Гуляев назвал выступление "приятным сюрпризом" и заявил, что балет не помешал совещанию в горсовете.

В Черноморске Одесской области чиновница горсовета решила поздравить мэра Василия Гуляева с 58-летием, исполнив "Лебединое озеро" прямо в зале горсовета. Об этом сообщает Думская.

Подарок мэру устроила глава отдела культуры Черноморского городского совета Юлия Кристанова.

Топ-чиновница в балетной пачке в сессионном зале горсовета Черноморска исполнила фрагмент балета "Лебединое озероʼ, а номер дополнил мужчина в костюме "чумного доктора".

Пока Юлия Кристанова исполняла "Лебединое озеро", диктор зачитывал текст о "темных силах, которые разрушают город". Во время выступления в сессионный зал горсовета Черноморска зашел "чумной доктор", которого по окончанию номера победил именинник Василий Гуляев.

В комментарии изданию Думская именинник Виталий Гуляев заявил, что не знал о готовящемся выступлении в сессионном зале горсовета Черноморска. Городской голова также добавил, что глава отдела культуры Юлия Кристанова не перегнула палку, исполнив фрагмент "Лебединого озера" и ее выступление было корректным.

"Это был приятный сюрприз. Юлия Кристанова – балерина и решила удивить меня своим мастерством", — заявил мэр Черноморска Виталий Гуляев и добавил, что выступление главы отдела культуры не помешало ходу аппаратного совещания.

EXMO affiliate program