Под Одессой столкнулись два микроавтобуса с пассажирами, есть погибшие

16 ноября 2020 г. в 09:20

Один человек погиб на месте происшествия, еще пятеро доставлены в районную больницу, где от полученных травм скончался еще один из пострадавших.

В Одесской области в результате столкновения на дороге двух микроавтобусов погибли два человека, еще четыре получили ранения. Об этом сообщила пресс-служба местной полиции.

«В результате столкновения двух транспортных средств на 68-м км трассы Одесса - Рени один человек погиб на месте происшествия, еще пятеро доставлены в районную больницу, где от полученных травм скончался еще один из пострадавших», - говорится в сообщении.

Как было установлено, около 5:30 воскресенья микроавтобус Mercedes Sprinter не предоставил преимущество в движении и столкнулся с микроавтобусом Toyota Hiace. После удара пассажир Toyota умер на месте, еще один человек скончался в больнице от полученных травм. Кроме того, четверых человек госпитализировали - водителей и пассажиров.

Правоохранители расследуют ДТП по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта).

sud.ua

EXMO affiliate program