Под Тернополем молодежь рисковала жизнью ради видео в Tik-Tok (видео)

20 января 2021 г. в 20:11

Стало известно о том, как же развлекается молодежь из Тернопольской области. Опасные зимние аттракционы, которые могут закончиться очень плохо.

Таким образом, сообщается, что в сети появился ролик, который заметили на просторах социальной сети Tik Tok. Молодежь показала, как они развлекаются в Залещиках пока на улицах лежит снег.

Группа людей взяли где-то ковер и начали на нем спускаться с различных склонов, вспоминая детство. Но, этим все не закончилось. Они также решили испытать судьбу, и покататься более экстремальным способом.

Привязав ковер к автомобилю они также принялись кататься, несмотря на то, что это могло закончиться весьма плачевно. Зато видео для Tik Tok сняли.

При этом, стоит напомнить, что незадолго до этого в Тернопольской области скончался молодой парень. Они также привязали санки к транспортному средству и принялись кататься.

На большой скорости юноша вылетел из санок и влетел в дерево. У него было огромное количество травм, которые оказались несовместимы с жизнью. Несмотря на все усилия врачам не удалось его спасти.

Вот так безобидные шалости заканчиваются трагедией.

ternopol.znaj.ua

EXMO affiliate program