"Подловила момент": в Ужгороде женщина украла пожертвования на лечение ребенка (видео)

30 апреля 2021 г. в 16:10

Руководство магазина быстро вычислило предполагаемую преступницу благодаря записям с камер наблюдения.

Женщину обвинили в краже ящика для пожертвований на лечение больного ребенка в одном из магазинов Ужгорода. Представитель торговой точки Борис Тернавский обнародовал детали и кадры инцидента в социальной сети Facebook.

Камера видеонаблюдения зафиксировала, как покупательница забрала сундучок с прилавка, когда кассир отвлекся. Примечательно, что она сделала это на глазах у своего ребенка. Благодаря записям, руководство магазина быстро установила личность женщины — по информации Бориса Тернавского, злоумышленницей является Алина Дегтяр из Ужгорода.

"Данная личность имеет прекрасную дочь и сына, не бедная, проживает в микрорайоне Боздош, и щеголяет на фото новым телефоном, цинично и хладнокровно похищает… нет, не товар, ящик с пожертвованиями больному Павлик, которому на лекарства собирают деньги всем Закарпатьем", — пишет автор. — "Сундучок был установлен в поле зрения кассира, но наша героиня подловила момент".

Он добавил, что с женщиной уже связались по телефону, и она пообещала вернуть якобы украденные деньги, а на следующий день перестала брать трубку. Борис Тернавский решил обратиться в полицию и написать заявление о краже, предоставив все имеющиеся доказательства.

focus.ua

EXMO affiliate program