Подольская и Боднар рассказали, что делали на куполе Рады (видео)

13 июля 2019 г. в 22:32

На днях пользователей соцсетей взбудоражили снимки пары на крыше Верховной Рады. Некоторые предположили, что мужчина и женщина устроили там свидание. Однако в ТСН сообщили, что на крыше были первый заместитель главы аппарата парламента Петр Боднар и руководитель секретариата Татьяна Подольская, которые проводили ревизию состояния крыши.

Сотрудники рассказали, что знакомы около пяти лет и что никакого романа у них нет. По словам Боднар, он - ответственный за ремонт крыши, а потому поднимается туда практически каждую неделю. Татьяна же поднялась туда впервые в жизни, хотя часто проводит экскурсии в самом парламенте.

По словам Боднар и Подольской, они осматривали сверху новые ракурсы для фото во дворике и проверяли состояние ремонта. Чиновников сопровождали технические работники, сама процедура длилась около 20 минут.

- Смотрели ракурсы для съемки в будущем, для подготовки удачных фотографий, – отметил Боднар.

- Это очень высоко. Больше не хочу. После всей этой истории нечего мне там делать. Не буду проверять больше ничего, – шутя добавила Подольская.

Напомним, фотографии купола Рады с находящимся на нем человеком были опубликованы 10 июля в Facebook блогером Михаилом Голуб. Он указал на сходство мужчины на куполе с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Управление государственной охраны подтвердило в Facebook, что на купол Верховной Рады Украины залезал человек. При этом в ведомстве опровергли информацию, что это был президент Владимир Зеленский, как предполагали пользователи соцсетей.

u-news.com.ua

EXMO affiliate program