Подрыв банкомата грабителями на Днепропетровщине попал на видео

26 сентября 2020 г. в 00:29

В Днепропетровской области сотрудники уголовного розыска задержали подрывников банкоматов.

Подрыв банкомата

Сотрудники уголовного розыска Днепропетровской области получили от коллег из Сумской области оперативную информацию о намерении группы из четырех человек совершить кражу из банкомата путем его подрыва, передает FaceNews.ua.

"Сегодня ночью - 25.09.2020 злоумышленники реализовали свой преступный план, взорвав банкомат, расположенный в здании почтового отделения. После совершенного злоумышленники пытались скрыться на автомобиле на иностранной регистрации, но были задержаны сотрудниками уголовного розыска совместно с спецподразделением КОРД ГУНП Днепропетровской области", - говорится в сообщении.пресс-служба Департамента уголовного розыска Нацполиции.

Благодаря профессиональному взаимодействию коллеги-оперативники совместно провели комплекс мероприятий, задокументировали и разоблачили указанную группу.

Во время проведения полицейской спецоперации по задержанию никто не пострадал, похищенные из банкомата кассеты с деньгами изъяты.

Известно, что злоумышленники неоднократно совершали аналогичные преступления на территории Полтавской и Сумской областей.

EXMO affiliate program