Погиб террорист «ДНР» по прозвищу Гава

7 сентября 2021 г. в 09:16

Блогер и украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer» пополнил свой каталог погибших террористов, воевавших на Донбассе, очередным местным боевиком: «Гаврилов Сергей Трофимович (Гава). роа (российская оккупационная армия). Место жительства – Николаев. Родился 27/12/1969. Стал «груз 200» 04/09/2021. Обстоятельства требуют уточнения».

Информация взята из некрологов сторонников «русского мира» в социальных сетях. В частности, сын покойного Артур Гаврилов пишет: «…Как жаль, что мы с тобой и не порыбачили, и не постреляли в укров… Как жаль, что ты не увидел нашу победу…» Такое впечатление, что Артур тоже террорист, или, как минимум, украиноненавистник.

Сергей Гаврилов числится в базе «Миротворца» пособником и (или) боевиком незаконных вооруженных формирований. Атур Гаврилов в базе «Миротворца» отсутствует. Правда, «Миротворец» полагает, что Сергей – россиянин. Однако это, скорее всего не так: судя по соцсетям, он родился в Одесской области, до российского вторжения в Украину проживал на Николаевщине, а затем в Донецке. Воевал за российско-террористические формирования ДНР.

реал

EXMO affiliate program