Появились подробности ДТП, в котором погибли запорожский байкер с пассажиркой

25 июля 2021 г. в 09:17

Смертельная авария произошла 23 июля на трассе Т 0804, 87. Тут легковушка столкнулась с мотоциклом. В результате погибли пассажир и водитель мотоцикла. Пострадавшие были родом из города Энергодар Запорожской области. В полиции прокомментировали страшное ДТП, передает "ZаБор".

Так, в пресс-службе Национальной полиции в Херсонской области сообщили, что 23 июля в 18:28 в отделение полиции поступило сообщение о том, что на трассе "Каховка-Каменка-Днепровская" произошло ДТП с пострадавшими.

На месте происшествия правоохранители установили, что 31-летняя водитель автомобиля "Хюндай" не предоставила преимущество в движении мотоциклу "Хонда", который двигался по главной дороге. В результате аварии, 47-летний водитель и 38-летняя пассажирка мотоцикла погибли от полученных травм.

По данному факту открыто криминальное производство по ч.3 ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами" ККУ.

Согласно статьи нарушитель может грозить наказание в виде лишения свободы сроком от 5 до 10 лет с лишением права управлять транспортными средства сроком до 3 лет.

zabor.zp.ua

EXMO affiliate program