Появились подробности ночной стрельбы в Киевской области: что известно

11 августа 2019 г. в 07:20

Вечером, 9 августа, в селе Петропавловская Борщаговка полицейские задержали двоих подозреваемых в нападении, в результате которого 35-летний пострадавший получил семь огнестрельных ранений в грудь.

Об этом сообщает НАРОДНАЯ ПРАВДА со ссылкой на полицию Киевской области.

Нападение произошло около 6 вечера. По информации полицейских, мужчина была должен нападавшим 200 тысяч долларов. Он занимался неофициальной покупкой и продажей акций. Долг появился из-за неудачной последней сделки.

«Когда он шел по улице своего села, увидел этих мужчин возле машины и подошел к ним. В это время и произошло на него нападение. Сначала двое мужчин вырвали у него пакет с ноутбуком, а затем один из них осуществил несколько выстрелов в сторону должника и скрылись на автомобиле», — сообщают в полиции.

У 35-летнего пострадавшего диагностированы пулевые ранения в животе, на руках и в области грудной клетки.

Подозреваемыми в нападении оказались жители Харьковской области. Одному из них 62, другому 51. Их задержали и они находятся в изоляторе временного содержания.

Работники правоохранительных органов сообщают, что было открыто производство по ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство), ст. 15 (Покушение на преступление), ч. 4 ст. 187 (Разбой) УКУ.

narodna-pravda.ua

EXMO affiliate program