Появились подробности смертельного ДТП с байкером в Одессе, - ВИДЕО

24 декабря 2019 г. в 19:45

В социальных сетях призвали помочь найти видео и свидетелей с места ДТП на мосту возле 7-го километра и поделились подробностями дорожно-транспортного происшествия.

Передает корреспондент 048.ua.

Зов о помощи в социальной сети Facebook написал Вячеслав Грубый, который в тот день проезжал рядом. В сообщении говорится, что водитель микроавтобуса решил развернутся прямо на мосту возле 7-го километра и пересёк двойную сплошную, чем грубо нарушил правила дорожного движения. В этот момент и произошло столкновение.

Эту версию подтверждают и очевидцы события.

По словам Владимира, друга разбившегося байкера, на месте выяснилось, что в этот момент на Ивановском мосту была пробка. Скорее всего, водитель микроавтобуса решил развернуться, нарушая правила, чтобы свернуть под мост и объехать пробку. Микроавтобус полностью перегородил путь байку. Мотоциклист попытался избежать столкновения, положив байк во время движения на бок, но удар был такой силы, что ударившись головой об боковую часть микроавтобуса, мотоциклист залетел под него, а у самого байка сильно деформировалось заднее колесо.

Близкие просят сообщить, если у вас есть видео аварии, произошедшей на мосту, или вы стали свидетелем тех событий. Телефон для связи +380931131813 Владимир.

Видео с места дорожно-транспортного происшествия опубликовал Вячеслав Грубый.

EXMO affiliate program