Появилось новое видео с моментом взрыва маршрутки в Магнитогорске (Видео)

5 января 2019 г. в 02:22

В сети появилось новое видео с моментом жуткого взрыва маршрутки в российском Магнитогорске

ЧП с маршруткой произошло в российском городе Магнитогорск 1 января — на следующий день после взрыва в жилом доме, в результате которого погибли 39 человек.

В сети появилось новое видео от очевидцев, которые стали свидетелями того, как взрывается маршрутка. На видео можно увидеть, что после возгорания маршрутки произошло сразу несколько взрывов.

Кроме того в ролике слышны звуки выстрелов.

Стоит отметить, что авторы видео очень эмоционально комментировали происходящее, не стесняясь в выражениях. Так, во время съемки ролика один из голосов на заднем фоне неожиданно восклицает: «Там люди валяются горелые».

Несмотря на то, что взрыв маршрутки произошел буквально на следующий день после трагедии в жилом доме, мэр Магнитогорска Сергей Бердников уверен, что никакой связи между этими событиями нет.

При этом некоторые российские СМИ со ссылкой на неофициальные источники сообщают, что в Магнитогорске проводится спецоперация по задержанию предполагаемых террористов, причастных к инциденту.

Стоит отметить, что российские власти официально так и не подтвердили, что взрыв маршрутки сопровождался стрельбой. При этом в сети появилось уже несколько видео, на которых отчетливо слышны звуки выстрелов.

politeka.net

EXMO affiliate program