Появилось видео из салона машины, заехавшей на «мост Кличко». Видео

17 июня 2019 г. в 22:23

Киевлян возмутил автохам.

В понедельник, 17 июня, жители Киева увидели в социальных сетях (а некоторые и вживую) как по новому пешеходно-велосипедному мосту проехал автомобиль Mercedes GL 500 2007 года выпуска. Полицейские сразу же начали розыск автомобиля и всех, кто был в салоне, передает Информатор.

Позже в сети всплыло и видео, которое сняла одна из пассажиров внедорожника, когда проезжала по мосту. Публикуем это видео, которое пока еще доступно в Instagram-stories девушки.

При этом, как сообщили патрульные полицейские в официальном Telegram-канале сообщили, что уже установили личность водителя, а также фактическое место нахождения как водителя, так и автомобиля. Тем не менее, сейчас полицейские ищут свидетелей происшествия, чтобы можно было привлечь нарушителя к ответственности.

Одним из таких способов могут стать два коротких видео, которые одна из пассажирок Mercedes записала в салоне, когда авто проезжало по мосту. Сейчас в ее Instagram-аккаунте, который подписан @alexandra__rai, осталась всего одна запись, однако истории все еще доступны. В свою очередь, под единственной записью уже сейчас более 50 комментариев, и их число растет.

Угадать содержание большинства комментариев несложно — часть из них состоит полностью из оскорблений, другие же пытаются пристыдить девушку. При этом сама хозяйка аккаунта, похоже, читает эти комментарии — по крайней мере, на один из них она ответила.

А мы напомним, что за такое нарушение Правил дорожного движения водителю автомобиля грозит административная ответственность. Серьезность же наказания зависит от того, какие объяснения предоставит водитель, а также что расскажут непосредственные свидетели события.

EXMO affiliate program