Пока шла реклама: Медведчук на росТВ выдал прогноз о выборах в Украине (видео)

25 февраля 2019 г. в 19:44

Во время рекламной паузы на российском пропагандистском телевидении лидер движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук сделал прогноз о выборах президента в Украине. Он выразил мнение, что во втором туре борьба развернется между шоуменом Владимиром Зеленским и действующим главой государства Петром Порошенко.

Заявление было сделано во время перерыва в шоу "Большая игра" на "Первом канале". Ведущая Марина Ким обещала, что это не войдет в эфир, но сама обнародовала видео на своей странице в Facebook .

Медведчук пытался игриво шутить с пропагандисткой, отметив, что свое мнение может повторить и на камеру. Он сказал, что считает "покровителем" Зеленского олигарха Игоря Коломойского и отдельно подчеркнул, что шоумен является лидером предвыборной гонки.

Говоря о еще одном представителе тройки фаворитов симпатий избирателей, лидере "Батьківщини" Юлии Тимошенко, политик добавил, что она также не будет отказываться от борьбы за власть. С некой иронией Медведчук добавил, что чтобы утверждать это, нужно знать Тимошенко.

Однако в случае победы Зеленского она не станет премьер-министром, считает политик. По его мнению, на эту должность будут выдвинуты другие кандидаты.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program