Полицейская погоня за несовершеннолетним, устроившим ДТП в Николаеве. ВИДЕО

21 апреля 2021 г. в 11:00

В распоряжении «Новостей-N» оказалось видео полицейской погони за «Ланосом», скрывшемся после ДТП в центре Николаева, а также задержание водителя.

На видео, которое снятое из одного из автомобилей, участвовавшего в погоне, попало несколько кадров собственно погони, а также задержание водителя.

Инцидент имел место вечером в понедельник, 19 апреля. Автомобиль «Деу Ланос» серого цвета столкнулся с белым «Ланосом», однако не остановился и попытался скрыться.

Через некоторое время этот «Ланос» заметил таксист на одной из николаевских улиц. Он сообщил об этом в полицию. До приезда патрульных, таксисты сами преследовали «Ланос», который сумел «вырваться» из города и на полной скорости мчался в направлении Новой Одессы. За городом к погоне присоединились несколько полицейских автомобилей. «Ланосу» дважды пытались заблокировать дорогу, однако каждый раз он «прорывался» через заслоны. Догнать и задержать водителя удалось только в Новой Одессе.

После задержания выяснилось, что пытавшемся скрыться автомобилем управлял несовершеннолетний. Он сообщил, что взял машину отца «покататься».

EXMO affiliate program