Полицейские тараном остановили угнанный Porsche (ВИДЕО)

7 марта 2021 г. в 10:40

Полицейские графства Западный Мидленд задержали угонщика на Porsche 911 GT3 спустя всего два часа после кражи машины. Успеха достигли не без повреждения автомобиля. Видеозапись фрагментов погони с комментариями офицера ведомство выложило в своём Твиттере.

Патрульные преследовали в Бирмингеме угнанный незадолго до этого Porsche 911 GT3 в кузове 996. Несмотря на всю мощь суперкара, городские улицы не позволили ему оторваться от полицейских на BMW. Преступник игнорировал сигналы светофора, но подвёл его банальный перекрёсток с круговым движением.

На зимней дороге заднеприводный Porsche занесло, что позволило полиции окружить его. Угонщик пытался вырваться из кольца, но один из патрульных лёгким тараном вытеснил его на заснеженную обочину. На видео слышен рёв двигателя Porsche, однако снег оказался сильнее.

Угонщика вытащили через разбитое окно. Сейчас он находится в тюрьме. Полиция в своём посте в Твиттере иронично замечает, что преступник не учёл погодных условий, выбирая время для кражи спорткара 911 GT3.

avtodream.org

EXMO affiliate program