"Полицейский офицер громады": появились новые защитники украинцев (видео)

28 мая 2019 г. в 23:56

28 мая запустили проект "Полицейский офицер громады". Открытие состоялось в 10:00 в Киеве на Софийской площади.

Запустили проект "Полицейский офицер громады"

Полицейский должен взаимодействовать с объединенной территориальной общиной и будет ориентироваться на ее потребности. Это улучшит коммуникацию и позволит быстрее реагировать на заявления жителей.

Офицер будет не только работать на территории общины, но и жить там. Община возьмет на себя часть финансовой поддержки. Поэтому правоохранитель будет отчитываться не только перед руководством, но и перед собственной общиной.

Кандидатов будут выбирать анкетированием. Затем будет 2 этапа отбора. Первый - тестирование на логическое и аналитическое мышление, второе - интервью.

Полицейские, которые пройдут испытания, получат офицерскую должность, служебную машину, планшет, полную экипировку и зарплату около 12 тыс. грн.

«YouTube »

EXMO affiliate program