Полицейский переворот: «маневр» российских копов довел сеть до истерики (видео)

18 июня 2019 г. в 10:34

Российские военные инспекторы во время тренировок на автодроме пытались выполнить эффектный маневр, который называется «полицейский разворот» – когда автомобиль движется задним ходом, резко разворачивается на 180 градусов и продолжает движение уже вперед, но что-то у российских копов пошло не так и вместо правильного маневра вышел «полицейский переворот».

Об этом сообщает НАРОДНАЯ ПРАВДА со ссылкой на видео соответствующего инцидента.

Сначала все шло нормально, но в какой-то момент автомобиль решил не только развернуться, но и перевернуться, сделав полный оборот вокруг своей оси.

«Когда хотел сделать полицейский разворот в духе голливудских фильмов, но забыл, что у тебя Лада Веста», — иронично комментирует инцидент юмористический ресурс «Лентач».

Не отстали и пользователи социальных сетей, которые шутили над видео и действиями копов, не скрывая злорадства:«Полицейский кувырок»; «Как кошка»; «На двадцать шестой секунде подбежал ДПСник дело поднял фуражку, мне даже показалось, что он сейчас скажет:» Здрасте уважаемый! Старший сержант Соколов, документики ваши нельзя? Почему нарушаем? «»; «Это тройной аксель или кожух?»; «Развернулись, да еще с переворотом»; «Противоракетный маневр», — иронизируют интернет пользователи.

EXMO affiliate program