Полиция установила виновника масштабного ДТП с маршруткой в Мелитополе (видео)

18 мая 2020 г. в 11:55

На красный решил проехать водитель Форда. Только чудом в аварии никто не пострадал, а нарушитель отделается админпротоколом.

Напомним, сегодня утром на перекрестке ул. Ломоносова и Гризодубовой произошло ДТП. В результате столкновения маршрутка перевернулась. В полиции рассказали об обстоятельствах происшествия.

- 18 мая около 7:00 на перекрестке улиц Ломоносова и Гризодубовой водитель автомобиля «Ford» совершил проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с городским пассажирским автобусом «Мерседес». После столкновения транспортных средств, автобус, в котором находилось двое пассажиров, перевернулся. На месте ДТП работали медики скорой, которые оказали первую медичную помощь, госпитализация не понадобилась. В отношении водителя автомобиля «Ford», жителя Запорожского района 1986 года рождения, составлен протокол по ст. 124 КУоАП (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества) Кодекса Украины об админинстративных правонарушениях.

ria-m.tv

EXMO affiliate program