«Полицию» ДНР перевели на казарменное положение

20 апреля 2017 г. в 08:42

ДНР нечем платить террористам.

Жители Донецка сообщают, что «полицию» ДНР переводят на казарменное положение:

«Донецк. Ментов дыры переводят на казарменное положение».

«Полицию через день на ремень переводят, чтобы не расслаблялись».

«Или не схоронились где».

В принципе ничего особо нового – и раньше «полиция», «МЧС» и прочие силовые структуры «республики» привлекались к несению «службы» на передовой. Например, как ранее сообщалось, в Донецке двое «полицейских», отмотав смену на передке, так спешили в авто с фронта, что врезались в дерево и погибли.

Однако, на фоне общих «мобилизационных» потуг ДНР, можно предположить, что проблемы с боевиками-наемниками у «республики» нарастают. Сами они жалуются и на плохие условия «службы», и на задержки зарплаты:

«Что слышно по поводу довольствия? Когда обещают давать?»

«Кстати да, пора бы уже».

«Командованию похер на солдат. У многих съемное жилье, как за него платить?»…

«Интересно, задержка денежного довольствия "зелёным" - местные мутки или из РФ не поступает?» - «Может, работягам на заводах что-то кинули с того, что им платили, всем не хватает».

При этом террористы продолжают погибать в боях с силами АТО.

На этот раз уже рашист Михаил Полынков сообщает, что в подразделениях на передовой некомплект боевиков достигает 50% (раньше об этом писали «крестные отцы» ДНР Гиркин и Ходаковский).

«А что там делать? Умирать за Плотницкого или Захара?», «Во время «перемирия» похороны солдат ДНР проходят практически каждый второй день», - жалуются рядовые террористы.

Реал

EXMO affiliate program