Порошенко раскрыл "секретный план" по возвращению Крыма и Донбасс (видео)

18 марта 2019 г. в 14:18

Президент Петр Порошенко вновь заявил, что Крым и неподконтрольные районы Донбасса вернутся под суверенитет Украины политико-дипломатическим путем.

«Донбасс и, слышите, Крым вернутся в Украину!… После выборов мы сделаем решительные шаги для возвращения Донбасса и Крыма политико-дипломатическим путем»», — сказал Порошенко на встрече с избирателями в воскресенье в Киеве.

17 марта, во время выступления президента Украины Петра Порошенко на встрече с избирателями возле Михайловского собора в Киеве произошло столкновение между его сторонниками и оппонентами.

На встречу пришли молодые люди с самодельным плакатом «Где отрубленные руки?», намекая на ранее сделанные заявления Порошенко, что коррупционерам надо отрубать руки, которыми они воруют.

К людям с плакатом подошли сторонники Порошенко и начали вырывать плакат, произошло столкновение, плакат порвали. Оппоненты кричали: «Позор!».

Полицейские стали между сторонниками президента и его оппонентами, чтобы остановить конфликт. В это время Порошенко продолжал выступать.

u-news.com.ua

EXMO affiliate program