После обысков СБУ Зверобой повторила угрозу взорвать Зеленского (видео)

28 ноября 2019 г. в 18:52

Волонтер Маруся Зверобой, у которой провели обыски по делу о возможной угрозе убийством в отношении Президента Зеленского, вновь повторила свои угрозы в адрес главы государства. Об этом она сказала в комментарии телеканалу "Прямой".

Так, Зверобой заявила, что в СМИ был распространен вырванный из контекста разговор с депутатом от "Евросолидарности" Софией Фединой, в котором они обсуждали перепалку Зеленского с бойцом в Золотом на Донбассе.

"Его предупредили: если ты будешь хамить… Повторяю еще раз: если ты будешь хамить нашим военнослужащим, то с тобой случится все, что там мы по списку тебе объясняли с Федыной. Если еще не доходит. И если ты думаешь, что с тобой то не случится, потому что ты мне заказал обыск дома у моей бабушки, то ты ошибаешься — произойдет все так, как мы сказали», — сказала Зверобой.

Также Зверобой прокомментировала обыски. Она считает их политическим преследованием и подчеркнула, что посягательство на жизнь ей могли инкриминировать если бы нашли орудие убийства, однако ничего подобного в ее доме найдено не было.

"Если бы у меня здесь нашли что-то, чем я могу его взорвать, или что они там ищут … это какая-то пустая угроза и абсолютно безосновательная", - отметила Зверобой.

EXMO affiliate program