Последние достижения официальной блокады ЛДНР

23 апреля 2017 г. в 07:47

В последнее время участились случаи задержания на линии разграничения специфических грузов. Напомним, ранее в ЛНР через Северский Донец не удалось переправить большую партию утят.

На этот раз пограничники и фантомовцы «в ходе реализации оперативной информации» задержали на левом украинском берегу реки у Лобачево скромную, но плотно набитую кормом для животных (общей стоимостью 42,5 тысяч гривен) машину.

«Автомобіль та вантаж передано ДФС для прийняття правового рішення (в принципе конфискация товара и штраф водителю). На порушника, громадянина України було складено відповідні адміністративні матеріали».

А на КПВВ Майорск пограничники нашли в багажнике гражданина Украины, следующего из ДНР, партию лома цветных металлов (стоимостью предположительно около 10 тысяч долларов). «Порушника та виявлений метал передано працівникам ДФС»...

При этом всем из Украины в ДНР через КПВВ Новотроицкое проследовали 4 грузовика от Красного Креста с 80 тоннами провианта, который бесплатно раздают, в том числе и террористам.

real-vin.com

Сюжет из мертвого города «Донбасс-Арена»

EXMO affiliate program