Пранкеры Вован и Лексус представились Зеленским и разыграли Макрона (видео)

25 апреля 2019 г. в 17:57

Президента Франции Эммануэля Макрона разыграли пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, которые приняли его поздравления от имени Владимира Зеленского. Они опубликовали телефонный розыгрыш на своем канале в YouTube.

Кузнецов и Столяров, известные как Вован и Лексус, пошутили над Макроном в день избрания Зеленского президентом. Политик поздравил его с победой на выборах. Он поддержал его стремление наладить диалог с Россией и бороться с коррупцией.

"Я звоню, чтобы сказать, что я искренне рад вашей победе. Мы все очень рады за Украину и вас лично... Вы должны насладиться этим моментом в кругу семьи, с друзьями и полноценно пережить этот момент, потому что уже с завтрашнего дня на ваши плечи ляжет груз ответственности", - отметил Макрон.

В свою очередь, пранкеры от имени Зеленского поблагодарили его за поддержку.

"Меня переполняют эмоции. 73% голосов украинцев - это просто невозможно. Я чувствую себя, как Владимир Путин! У него практически такие же результаты", - ответили они.

Отметим, что эта шутка очень понравилась президенту Франции. Он подчеркнул, что в Украине система сработала более естественно.

newsone.ua

EXMO affiliate program