Преследователь Златы Огневич ранее светился на ТВ: публично хвастался, что хотел ее убить (видео)

26 января 2022 г. в 14:00

Преследователь украинской певицы Златы Огневич ранее уже попадал в поле зрения СМИ. Вадим Лебедь даже согласился на разговор с журналисткой 1+1 и признался ей, что действительно угрожал известной артистке убийством.

Киевлянина еще в 2020 году разыскала программа "Украинские сенсации" (1+1). Уже тогда "звездный сталкер" преследовал Огневич, знал даты ее выступлений, марку и номер авто и даже домашний адрес.

Когда Лебедь явился на разговор с журналисткой в кафе, она его спросила: "Вы ей [Огневич] угрожали когда-то?". "Говорил, да... Говорил, что я ее убью", – признался мужчина и засмеялся.

Сам он не пояснил, как именно узнал, где живет исполнительница. "А что там знать? Разве это проблема – найти человека?" – заявил он.

Авторы программы предположили: преследователь мог просто узнать дату ближайшего концерта певицы из открытых источников, а потом проследить, в какую машину звезда садилась после выступления. Далее он, скорее всего, поехал за авто и таким образом узнал, где находится дом Огневич.

Лебедь рассказал: однажды он схватил знаменитость за руку, когда та вышла из машины. Такое поведение киевлянин нападением не считал. По его мнению, "нападение – это когда есть синяки".

Добавим: Огневич поделилась фрагментом этого видео в своих Instagram-сторис. Она возмутилась, что мужчина еще несколько лет назад публично заявлял, что угрожал ей физической расправой, но никакой реакции не последовало. "И после этого он тоже оставался на свободе", – отметила артистка.

Предлагаем посмотреть комментарий "сталкера", который он дал еще в 2020 году:

obozrevatel.com

EXMO affiliate program