Пропагандист Путина впал в ярость из-за армады танков ВСУ в Мариуполе (видео)

4 декабря 2018 г. в 21:27

Кремлевский пропагандист вышел из себя из-за поста украинского журналиста Сергея Тахмазова о прибытии танковой роты ВСУ в Мариуполь.

Украинец опубликовал соответствующее фото и сопроводил его ироничным комментарием, чем и вызвал гнев рупора Кремля, поддерживающего оккупантов Донбасса. Своими возмущениями Попов поделился в эфире пропагандистской программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" (чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца).

"В порт Мариуполя приехало "узбагоительное". Танковая рота успокоит кого угодно. Я не совсем ожидал, что "мешки" приедут за мной:) Эту радостную картину наблюдали около 30 журналистов ведущих СМИ мира под чутким руководством замминистра обороны. Помогайте армии — это единственное, что реально защитит", — написал Тахмазов на своей странице в Facebook.

Именно этот пост и вызвал бурю эмоций у путинского пропагандиста. Он заявил, что крайне разочаровался в патриотически настроенном украинском журналисте, которого когда-то считал своим коллегой, и даже перешел на личные оскорбления.

"Вообще это на самом деле немножко личная история, потому что Сергея Тахмазова я прекрасно знаю. Это прекрасный оператор телеканала "Интер", который делился картинкой с российским телевидением раньше. Это совершенно замечательно! Вот теперь такие вот упоротые, простите, журналисты появляются там! Узбагоительное, узбагоительное!" — нервно выкрикнул Попов после того, как вывел на экран забавный пост Тахмазова.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program