Пророссийская молодежь в Киеве разгневала украинцев. Видео

10 июня 2018 г. в 10:40

Видео вызвало гнев пользователей социальной сети.

В Киеве российский блогер снял видео с группой молодежи, настроенной на "дружбу с РФ" и считающей, что "Украина ближе к России, чем к Европе".

Об этом на своей странице в Facebook сообщает блогер Сергей Наумович, передает apostrophe.ua.

"В Киеве российский блогер нашел любителей "дружбы с РФ" и распространяет этот видос в сети. У неподготовленного зрителя может сложиться впечатление, что киевляне уже готовы дружить с "русским миром", – пишет он.

Видео вызвало гнев пользователей социальной сети.

"Лучше бы я не смотрел этот невнятный бред", "Каша в голове. По Раше бы проехали с Запада на восток, сходство поискать", – пишут они.

Также в комментариях многие пользователи не верят в то, что видео – не постановка, а молодые жители Киева – реальны: "Это такие киевляне как я балерина", "Так уверенно говорит, постановка".

Однако им возражают другие, утверждая, что людей с таким мнением в Украине и в Киеве достаточно: "Такие киевляне существуют... моя знакомая например. После революции рванула в Россию. Но недавно вернулась. Что-то там не вышло как мечталось. Ровесники моим родителям - предостаточно", "К сожалению таких людей полно. Иногда кажется, что половина Украины даже не в курсе, что идет война с Россией".

EXMO affiliate program