Пушилин готовит обращение к Путину о территориальной принадлежности «ДНР»

11 апреля 2021 г. в 08:56

Москва шантажирует Киев формальной аннексией и без того оккупированного Донбасса

К шантажу вторжением российских армад в Украину Кремль добавляет шантаж официальной аннексии оккупированных территорий. Скорее всего, Москва умышленно организовала утечку информации о трех вариантах обращения главаря ДНР к Путину, чтобы усилить моральное давление на Киев с целью признания нашей страной террористических «республик» и включения их в состав Украины на особых правах. Так или иначе, «Зеркало недели» рассказало, что украинские спецслужбы получили три варианта обращения Пушилина к Путину.

В первом звучит просьба к РФ оказать военную помощь ДНР. Во втором — принять ОРДО в состав России. В третьем – признать независимость «республики» и заключить договор о дружбе и сотрудничестве между «ДНР» и РФ. Таким образом, предлагается заблокировать якобы подготовленную силовую операцию Украины по восстановлению своей территориальной целостности на Донбассе.

Следует полагать, такие же варианты оккупантами подготовлены и от имени главаря ЛНР Леонида Пасечника.

Естественно, Пушилин и Пасечник являются абсолютными марионетками, которые озвучивают то, что им говорят из Кремля.

Сложно поверить, будто в Москве всерьез воспринимают угрозу украинского наступления на ЛДНР. Скорее всего, Кремль противится к заморозке конфликта, которая устраивает Киев. Ведь экономическая и социальная ситуацию в ОРДЛО становится все хуже. А потому россиянам не терпится повесить ЛДНР с разрухой и сотнями тысяч российских граждан на украинских налогоплательщиков. Вот и пугают…

В любом случае, Киеву не стоит паниковать из-за трех вариантов Пушилина – в любом случае хуже уже не будет. Россия все равно не отдаст оккупированные территории. А легализация ДЛНР в составе Украины однозначно означает конец нашего государства. Киеву надо ждать, время работает на Украину и против России, и особенно против ее марионеточного квазиобразования ЛДНР.

реал

EXMO affiliate program