Пушилин подписал «указ» о комендантском часе в ОРДО

30 апреля 2021 г. в 08:49

Главарь марионеточной ДНР Денис Пушилин обрадовал население ОРДО тем, что он готовит «указ» про отмену комендантского часа на майские праздники (с первого по четвертое число и с восьмого по одиннадцатое). Остается непонятным, будет ли комендантский час в ночь на пятое и двенадцатое мая; скорее всего, что нет.

Напомним, местные жители давно уже требуют отмены комендантского часа, однако террористы аргументируют его необходимость мнимой угрозой украинских диверсантов.

При этом Пушилин уже подписал другой «указ», который ускоряет отжатие квартир и домов у беженцев, которые не оплачивают коммунальные услуги. Сторонники «русского мира» не скрывают своей радости от очередного грабежа украинцев и уже делят чужую недвижимость.

Однако есть сомнения, что у оккупантов все пройдет так гладко, как они мечтают. Ведь эта «работа» ведется террористами уже несколько последних лет, однако много достойного жилья отжать не удалось. Дело в том, что большинство реально оставленных квартир расположены в небольших населенных пунктах или прифронтовой зоне, где они даром никому не нужны (таких на Донбассе было много еще до войны).

В остальных же случаях переселенцы либо продают недвижимость за бесценок, либо сдают в аренду.

реал

EXMO affiliate program