Путин целенаправленно переселяет своих уголовников на оккупированный Донбасс

22 апреля 2017 г. в 01:11

Руководство РФ искусственно создает условия для заселения временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей гражданами России, которые желают избежать уголовной ответственности за преступления, совершенные на территории РФ.

В частности, правоохранительные органы РФ приостанавливают уголовное преследование лиц в обмен на их выезд на место постоянного проживания на оккупированный Донбасс. В то же время, силовые структуры «лнр/днр», которые полностью контролируются Россией, оказывают всяческое содействие российским уголовникам для того, чтобы они «пустили корни» на Донбассе.

Учитывая то, что ФСБ РФ активно использует лиц из криминальной среды в своей преступной деятельности (в т.ч. тех, которые находятся в местах лишения свободы независимо от государства их нахождения), существует вероятность целенаправленного принудительного перемещения указанной категории лиц для дальнейшего использования в террористической деятельности как на временно оккупированных РФ территориях, так и Украины в целом.

sprotyv.info

«Это шедевр» Хакеры с чувством юмора слили в сеть видео как русские ЗРК пытались сбить американские томагавки

EXMO affiliate program