Путин в лифте: россияне красноречиво реагируют на портрет президента (ВИДЕО)

9 февраля 2020 г. в 16:42

В многоквартирном доме в Москве в лифте повесили большой портрет Владимира Путина. А также — видеокамеру, которая пишет со звуком, чтобы снять реакцию жильцов дома на портрет.

Видео появилось на Youtube-канале «Блог бабули». Автором идеи значится блогер Башир Дохов, который появился в начале клипа.

В розыгрыше приняли участие около 20 людей разного возраста. У них большой портрет Путина не вызвал восторга, а многие не сдерживались в использовании нецензурных выражений при виде президента. «Твою мать… ох**нели»; «Чё, серьезно что ли, чё за х**нь… Тебя ж просто изничтожат потом (если испортить портрет. — ред.)»; «Ой ёп твою б**ть»; «Это че за г*вно.. ой, так же нельзя говорить», «What the f*ck. Вы чё, издеваетесь? А куда обратиться, я не хочу вот это вот смотреть»; «Это худшее, что могло случиться с нашим домом после капремонта», — комментировали жители дома «обновку» лифта. Один из шокированных пассажиров долго и молча рассматривал портрет и лишь выйдя из лифта выдавил из себя «бл**ь, п**дец».

sprotyv.info

EXMO affiliate program