"Разбил пять авто и сбежал": в центре Киева произошло дерзкое ДТП (видео)

8 августа 2017 г. в 18:50

В центре Киева на улице Олеся Гончара неадекватный водитель на Mitsubishi с болгарской регистрацией разбил пять машин и скрылся с места происшествия.

Об этом написал журналист проекта dtp.kiev.ua Влад Антонов на своей странице в Facebook.

"Существенно повреждены БМВ Х5, водитель которого пытался остановить нарушителя и Daewoo Nexia, которому в лоб вылетел Mitsubishi. После удара трое мужчин из "болгарина" выбежали и скрылись вверх по Гончара", — рассказал он.

По словам Антонова, на место ЧП прибыла скорая помощь, но никто из пострадавших не получил серьезных травм. Сейчас правоохранители разыскивают виновника массового ДТП, располагая его паспортными данными, фото и видео.

По информации "Киева Оперативного", авто с болгарскими номерами PB6613CB летело в сторону Ярославового Вала. Для того, чтобы объехать пробку, оно выехало на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулось Daewoo, от чего последнего отбросило на ВАЗ. За автомобилем Mitsubishi на встречку также выехал водитель BMW X5. Он врезался в заднюю часть Mitsubishi. Также на странице сообщества опубликовано видео с последствиями происшествия.По информации "Киева Оперативного", авто с болгарскими номерами PB6613CB летело в сторону Ярославового Вала. Для того, чтобы объехать пробку, оно выехало на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулось Daewoo, от чего последнего отбросило на ВАЗ. За автомобилем Mitsubishi на встречку также выехал водитель BMW X5. Он врезался в заднюю часть Mitsubishi. Также на странице сообщества опубликовано видео с последствиями происшествия.

EXMO affiliate program