"Редкостный мерзавец": Панин наехал на российского рокера из-за Путина (видео)

20 февраля 2019 г. в 15:22

Скандальный российский актер Алексей Панин резко высказался о рок-исполнителе Александре Маршале, который заявил о своей любви к президенту РФ Владимиру Путину.

Так, в интервью с журналистом Юрием Дудем Маршал заявил, что всем, кого не устраивает политика Путина, необходимо покинуть Россию. Выпуск проекта "вДудь" опубликован на YouTube.

Отвечая на вопрос, является ли он сторонником российского президента, музыкант переадресовал этот вопрос журналисту: "Я не понимаю, а кто его не сторонник? Вы — нет? Ну а зачем вы тогда живете здесь? Уезжайте в другую страну, живите там".

Панин резко отреагировал на высказывания Маршала, назвав рокера "редкостным мерзавцем". Также он посчитал пророссийскую позицию Александра "не патриотизмом, а шизофренией".

"Всем советую посмотреть интервью Дудя с Маршалом. Редкостный мерзавец! Маршал, конечно. Хотя, как мне кажется, все эти жо*олизы Лещенки, Пригожины, Валерии, Майдановы и прочая шилупонь соревнуются, кто первый прогнется и "подлизнет", – выразился Панин.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program