РФ приближается к бунту: россияне обвинили Путина в геноциде и потребовали его отставки (видео)

18 марта 2019 г. в 11:06

Жители России обвинили президента Владимира Путина в геноциде и открыто подвергли резкой критике, возмущаясь происходящему в стране.

В Интернете опубликовано видео митинга, на котором россияне открыто выступили против Путина и даже подвергли критике российское вторжение на Донбасс. Происходящие социальные сети называют настоящим переломным моментом - такого в России давно не было.

Митинг прошел в Новгородской области и удивил социальные сети: выступающая со сцены россиянка резко раскритиковала Путина, называя назначенных им чиновников "ненасытной ордой". По всей видимости, речь идет о губернаторе области.

"За геноцид, за антисоциальную политику, за фактически отмену пенсий - объявить недоверие президенту Российской Федерации Владимиру Путину!" - под аплодисменты заявила россиянка.

"Холодильник 1 - 0 Путин. Вы не поверите, но на ватном митинге какие-то агенты ЦРУ во всех бедах открыто обвиняют самого царя. Вата даже робко аплодирует. Странно, даже "Крым наш" никто не орет. Даешь еще больше санкций! Полезных и разных!" - комментирует видео опубликовавший его пользователь.

dialog.ua

EXMO affiliate program