«Рисковать лучше, чем сожалеть», - в Мелитополе юная барышня показала, как влюбить в себя оккупанта (фото, видео)

17 февраля 2023 г. в 11:00

Война каждого заставила переосмыслить взгляды на жизнь, ценности и ориентиры. Почти за год жизни в оккупации большинство мелитопольцев, к счастью, сохранили чувство собственного достоинства. Но, как говорится, в семье не без урода. Некоторые барышни ведут себя уж слишком запредельно: крутят шашни с российскими вояками.

Такое чувство, что с оккупацией Мелитополя в городе закончились нормальные мужчины. Вывод напрашивается сам собой: легкомысленные барышни кичатся друг перед другом в соцсетях, у кого круче любовник, подарки, поездки.. Шашни мелитопольские девушки крутят с российскими вояками.

Так, одна из жительниц Мелитополя в соцсетях открыто флиртует с военным с характерным акцентом, который приехал убивать украинцев.

На коротеньком видео в соцсетях с дописью «Рисковать лучше, чем сожалеть», барышня демонстрирует мельком своего «кавалера», который учит ее водить авто.

Надеемся, что кураж на автомобиле (не исключено, что не отжатом), закончится для «влюбленной парочки» также быстро, как и освобождение Мелитополя ВСУ от российской нечисти.

ria-m.tv

EXMO affiliate program