"Рогули!" Муж униженной в ПАСЕ Скабеевой оскорбил украинцев (видео)

28 января 2019 г. в 08:46

Муж российской пропагандистки Ольги Скабеевой, которую публично унизили в ПАСЕ, Евгений Попов назвал украинцев "рогулуями".

Оскорбления он опубликовал на своей странице в Facebook. По его словам, они уже пожаловались в ПАСЕ якобы на применение насилия к журналисту.

"На мой взгляд, это серьезное правонарушение, серьезный инцидент. Мы, конечно же, обратили на это внимание ПАСЕ. Нам ответили, что ваше письмо принято к рассмотрению. То есть, Парламентская ассамблея совета Европы, в стенах которой применяется насилие к человеку. Я не знаю – меры, не меры, наказывать, что с ними делать, мне все равно. То есть, эти рогули меня в меньшей степени интересуют, нежели Парламентская ассамблея совета Европы, которая, на мой взгляд, должна, обязана дать оценку произошедшему", – высказался Попов.

Напомним, что 24 января в кулуарах ПАСЕ Скабеева пыталась помешать общению первого вице-спикера Украины Ирины Геращенко с журналистами. Пропагандистку пытались оттеснить, а нардеп Борислав Береза закрыл собой Геращенко.

EXMO affiliate program