29 сентября 2016 г. в 07:43
Предводителей "республик" взяли на очень короткий поводок.
Решение А. Захарченко поднять пенсионерам пособия не было согласовано с российскими кураторами, и, как оказалось, привело к серьезным последствиям для нынешних главарей Л/ДНР. Им передали новый «регламент» взаимодействия с «советниками» Москвы. Суть его в том, что Захарченко и Плотницкий лишаются права принимать любые решения без одобрения кураторами.
Как сообщает группа «Информационное сопротивление», согласовывать придется все вопросы, касающиеся социальной сферы и кадровой политики. Неподчинение грозит урезанием финансовой помощи. Документ с новым регламентом главари «республики» получили.
Его «вступление в силу» означает, что марионеточные режимы полностью теряют право на самостоятельные решения в жизненно важных сферах. Якобы следующим на очереди станет «прямое вмешательство» российских кураторов в деятельность крупных предприятий.
ЗСУ випалюють ворога "Точками-У"
