Россияне агрессивно прокомментировали решение Путина о выдаче паспортов РФ в ОРДЛО (видео)

11 мая 2019 г. в 11:51

Жители столицы страны-агрессора Российской Федерации Москвы оценили указ Путина о выдаче российских паспортов украинцам в ОРДЛО как такой, который является неуместным и не несущим никакой пользы для России.

Блогер Вася Барабан обнародовал на своем канале YouTube видео с опросом москвичей относительно их отношения к инициативе главы Кремля, о чем пишет replyua.net со ссылкой на украинские СМИ.

Принимавшие участие в опросе россияне воспринимают, в большей степени, такую инициативу Путина чрезвычайно скептически. Они утверждают, что живущие на территории ОРДЛО люди являются украинцами, и их никто не лишал этого гражданства.

В свою очередь одна из москвичек, которая принимала участие в опросе, заявила, что такое решение Путина – это просто недоумение какое-то. Также россияне прекрасно понимают и то, что паспорта РФ для жителей «ЛДНР» - это приток в ту же Москву и в другие города трудовых мигрантов, которые, став хоть и не полноправными, но хоть какими-нибудь россиянами, будут иметь право на постоянное трудоустройство с зарплатами РФ, а также они просто обвалят рынок недвижимости.

Помимо прочего жители России в своих аккаунтах в социальных сетях пишут, что они весьма обеспокоены негативными последствиями, которые будут стопроцентно сопровождаться появлением «новых россиян».

u-news.com.ua

EXMO affiliate program