Российские пенсионеры рассказали, как ненавидят Трампа. Видео

13 апреля 2018 г. в 23:10

В конце ролика пенсионеры в футболках с Путиным разрывают американский флаг.

Пользователей интернета повеселило видео с российскими пенсионерами, которые заявляют о своей ненависти к президенту США Дональду Трампу.

Ролик опубликовал в Facebook журналист Александр Тверской, передает apostrophe.ua.

Пенсионерка в футболке с изображением портрета президент РФ Владимира Путина и надписью "Только Путин" от имени "всего народа России" заявляет Трампу, что его ненавидят. Также она обещает не простить американскому президенту угрозы нанести ракетный удар по Сирии. В конце ролика пенсионеры в футболках с Путиным разрывают американский флаг.

"Ой...а всего год назад, помнится,вата так радовалась тому, что Трамп был избран президентом. Что случилось? У ваты перезагрузили в голове программу?", "Трамп теперь спать не будет. Реально страшно)", "Мало того, что в Трампа забрали звание почетного казака, то еще и такое ... Какой удар", "Да заберите уже кто-нибудь у этих долбанутых интернет, и тем более фейсбук... Они пользуются плодами труда американцев чтобы посылать свои дебильные послания на фейсбук. Телеграфом пусть пользуются... Не простят они.... видите ли....", - пишут люди в комментариях к видео.

EXMO affiliate program