Российские военные вывозят из Крыма свои семьи. В Мелитополе тоже паника – Иван Федоров (видео)

2 марта 2023 г. в 09:30

Хорошая тенденция наметилась во временно оккупированном Мелитополе. Среди горожан, включая коллаборантов и оккупантов, только и разговоров о контрнаступлении ВСУ.

Как оказалось, масла в огонь подливают и сами российские военные, которые стали вывозить свои семьи из Крыма. Эту тенденцию, естественно, не скрыть от глаз местных коллаборантов, которые любят сегодня посещать Крым, а некоторые уже и недвижимость прикупили.

Местные коллаборанты и заезжие гастролеры-начальники тоже готовятся. Испытывают свою систему оповещения о ракетных ударах. Буквально вчера предупреждения транслировались на частотах, на которых сейчас вещают радиостанции рашистов.

Ранее мы сообщали о том, что они начали ремонтировать для себя бомбоубежища в основных помещениях, где они находятся и поблизости: в бывшем отделении СБУ, возле Дворца культуры железнодорожников, в Таврическом агротехнологическом университете.

А российские военные зарывают в землю морские контейнеры и строят для себя целые города под землей, сообщил о ситуации в городе Мелитопольский городской голова Иван Федоров.

- Базы отдыха на Азовском побережье оккупанты также превратили в свои тренировочные базы. А на Молочном лимане у них военные полигоны. Один размещен буквально в 15 км от города и каждый день, а иногда и до поздней ночи они тренируют своих чмобиков, терроризируя мирных жителей, - отметил Иван Федоров.

ria-m.tv

EXMO affiliate program