Российский снайпер атаковал позиции ВСУ на Донбассе

29 марта 2020 г. в 00:26

Уже достаточно долгое время на Донбассе длиться противостояние украинских военных и гибридных российских войск, которые оккупировали регион. Не смотря на введение карантина и угрозу эпидемии нового коронавируса оккупанты не спешат прекращать огонь и продолжают совершать атаки на бойцов ВСУ.

На странице пресс-службы ООС в соцсети Facebook рассказали, что происходит в зоне боевых действий на востоке Украины 28 марта.

Сообщается, что российские оккупационные войска вновь нарушили режим прекращения огня и совершили несколько обстрелов по позициям ВСУ.

Кроме того, возле поселка Хутор Вольный также был совершен обстрел по позициям ВСУ. Для этой атаки оккупанты задействовали снайпера, которому удалось ранить украинского военнослужащего. В данный момент раненый украинский боец находиться в состоянии средней тяжести.

Раненые украинские военные оперативно получили первую помощь после чего были доставлены в медучреждения.

После этого украинские военные не стали ожидать усиления огня и дали мощный отпор российским военным формированиям. Подразделения ООС использовали имеющийся арсенал и произвели ответную атаку по позициям оккупантов. В данный момент информация о потерях противника уточняется.

akcenty.com.ua

EXMO affiliate program