Саакашвили собрался отрезать гениталии за Абхазию и Южную Осетию (видео)

9 августа 2018 г. в 16:29

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что готов пожертвовать своими половыми органами в обмен на возвращение Тбилиси суверенитета над оккупированными РФ Южной Осетией и Абхазией.

Данное признание он сделал в интервью "Новой газете", комментируя высказывание российского генерала Владимира Шаманова, что "зря войскам РФ тогда не дали зайти в Тбилиси и "взять Саакашвили за яйца".

"Удивительным образом мои яйца прочно вошли в обиход выступлений российских деятелей от Путина до Шаманова! Хотя я всегда говорил, что готов их сам отрезать и послать взамен на наши территории, если они готовы. Если уж это их истинной целью является", – сказал экс-президент.

Также Саакашвили заявил, что считает себя главной целью той войны.

"Они же сами так говорят! Когда Кондолиза Райс (тогдашний госсекретарь США – ред.) звонила Лаврову (глава МИД РФ – ред.), он сказал, что есть два варианта – или полное разрушение Грузии, или Саакашвили уходит. Русские специально не бомбили тогда тбилисский аэропорт, всячески намекая, чтобы я сел в самолет и улетел. Саркози (тогдашний президент Франции – ред.) предлагал, чтобы я уехал. Какие-то американцы на низком дипломатическом уровне тоже предлагали рассмотреть миссию по эвакуации меня, моей семьи и моего правительства. Конечно, на уровне Буша (тогдашний президент США – ред.) это не предлагалось, так как было неуместно", – рассказал он.

Смотрите видео по теме

EXMO affiliate program