СБУ сорвала ZOOM-совещание коллаборантов с московскими кураторами: реакция предателей поражает. Видео

5 февраля 2023 г. в 11:08

Представители Службы безопасности Украины каждый день работают на победу нашей страны. Они применяют для этого различные методы. В том числе, срывают заседания коллаборантов.

Так, в последний раз СБУ удалось перервать ZOOM-совещание предателей Украины с московскими кураторами. Кадры опубликовал на своей странице в Twitter посол в Австрии с 2014по 2021 года Александр Щерба. Реакция изменщиков Родины оказалась поразительной.

"Отлично. Служба безопасности Украины взломала зум-звонок между Москвой и квислингами в Украине. И официально уведомила последних о том, что им предъявлено обвинение в государственной измене. Пусть слушают Гимн", – написал он под видео.

На кадрах видно, как коллаборанты общаются со своим "руководством". При этом, внезапно во время созвона начинает звучать украинская песня, а потом им сообщается статья.

"Коллаборанты, СБУ всех вас обнаружила, с завтрашнего дня будете находиться в международном розыске. Вы все будете нести уголовную ответственность по статье 111 – государственная измена", – сообщили предателям.

Кроме того, далее СБУ включила коллаборантам гимн Украины. Глубоко пораженые услышанным, они начали отключаться.

Некоторые даже закрывали камеры руками. А вот, когда заиграла песня "Немає москаля", конференция и вовсе прекратилась.

EXMO affiliate program