"Сейчас мы тебя спакуем!" В Днепре жестко проучили некультурных полицейских (видео)

9 августа 2018 г. в 20:22

В Днепре 8 августа полицейские выкинули мешок с мусором на дорогу, но пешеход, увидев такую наглость, отправил его обратно в машину правоохранителей.

Об этом рассказал на своей странице в Facebook фотограф Дмитрий Клочко, отметив, что копы порядка не ожидали таких действий в свой адрес и начали ругаться.

"Снято в Днепре. Сценка в нескольких действующих лицах. Пр. Богдана Хмельницкого, поворот на ул. Артема. Машина с полицейскими номерами (ага, голубенькие) стоит предо мной на красном, пешеход (Герой дня), переходит дорогу. Из мусорской машины выбрасывают пакет с мусором (атата - каламбур). Пешеход в лучших традициях видео - забрасывает обратно", – написал он.

Клочко также привел цитату, которую услышал: "Да мне класть с прибором, вы вообще в край офонарели". Копы обещали "спаковать" сознательного гражданина.

Фотограф отметил, что до районного отдела полиции оставалось ехать 100-150 метров. Он удивился, почему правоохранители не могли довезти мешок.

"Вдумайтесь, в стране победившей много чего, 90-е и нулевые, менты обещают проблемы чуваку, который прав и показывает представителям государства, где они не правы. Вывод - никакие реформы не помогут полиции, чиновникам и прочим гос. структурам, если у этих товарищей в голове нет одного, но самого важного осознания - вы - представители и служители закона, вы - лицо государства. Можно сделать хоть миллиард реформ. Не поможет", – констатировал фотограф.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program