Секс-скандал — фейковый: ''жертва домогательств'' сотрудника Нацполиции призналась в клевете (видео)

10 ноября 2018 г. в 21:07

Студентка Наталья Бурейко, которая ранее заявляла об угрозах и преследованиях со стороны сотрудника Национальной полиции Украины Александра Варченко, извинилась перед ним и членами его семьи.

Соответствующие заявления девушки появились на ее персональной странице в социальной сети Facebook.

"Мне очень стыдно. Я, Бурейко Наталия написала публикацию об угрозах со стороны Александра Варченко в социальной сети Facebook, не разобравшись в ситуации и не осознавая своих действий", — написала студентка.

Она якобы хотела защитить себя, но нанесла вред другим людям. Бурейко отметила, что не имела на то морального права, у нее не было оснований считать, что ей угрожал именно Варченко.

"Я стала жертвой циничной провокации против Александра и его жены. Допускаю, что аккаунт был создан хакерами из России для дискредитации чиновников Национальной полиции и Государственного бюро расследований", — отмечается в посте.

Девушка также принесла извинения Варченко и членам его семьи. "Александр Варченко и его гражданская жена являются порядочными людьми. Мне очень стыдно, что я стала жертвой мошенников и невольно приняла участие в этой грязной информационной кампании", — добавила Бурейко. Она попросила журналистов не беспокоить ее, ее семью и семью полицейского Варченко, отметив, что дальнейших комментариев не будет.

Предыдущие посты, в которых девушка рассказывала о домогательствах и угрозах, пока исчезли из профиля.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program