20 декабря 2010 г. в 14:15
А/м Volkswagen Passat B6 под управлением водителя, мужчины 1968 г.р., двигался от поселка Высокий в направлении пгт. Песочин. По неизвестным причинам Volkswagen выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с рейсовым автобусом РУТА № 238, под управлением водителя 1980р.н., который двигался во встречном направлении. Автобус находился не на маршруте и в нем не было пассажиров, он следовал из Харькова на АЗС, которая была расположена на 5-м км подъездной автодороги к аэропорта.
В результате ДТП один пассажир а / м ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ погиб, водитель а / м ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ и 3 пассажира с телесными повреждениями доставлены в 4-ю больницу.
1. Пассажир а / м ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ, женщина 1971р.н, Диагноз: ЗЧМТ, СГМ.
2. Пассажир а / м ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ, мальчик 2001р.н, Диагноз: ЗЧМТ, ушиб головного мозга, перелом основания черепа, кома.
3. Пассажир а / м ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ, мужчина 1948р.н, Диагноз: ЗЧМТ, перелом ключицы, перелом правого плеча.
4. Пассажир а/м ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ, женщина 1948р.н, От полученных травм скончалась на месте происшествия. Тело отправлено в морг г. Харьков на ул. Дмитриевскую.
Источник:
